0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проигрыватель винила Music Hall usb-1 black

[url=/product/58535.htm]Проигрыватель винила Music Hall usb-1 black[/url]
Красивые удобные, неплохой звук
Красивый, шикарно выглядит, сконструирован в традиционном стиле (чёткие грани, зеркальная полировка корпуса, стробоскоп)Более дорогой Денон не взял от того, что выглядит очень уж ущербно-дешёвые ручки убивают всё удовольствие. Компенсатор скатывающей силы (антискейтинг)есть. на столе сразу встал устойчиво, без перекосов. Управление вручную, но это достоинство, потому что автоматика опускает иглу слишком быстро-с ударом о пластинку. Что Электроника -ЭФ 017 у меня была, что новый Пионер - головка буквально падает на пластинку, а это неприятно. Здесь можно опускать самому микролифтом-очень хорошо. Особо слушал, нет ли гудения питающей сети (наводки на магнитную головку)-практически отсутствуют. Звучание чистое, очень доволен. Используется штатная головка, давление иглы на пластинку-3 грамма. В результате игла следует по канавке звукозаписи устойчиво, перескоки отсутствуют в тех местах на пластинках, где они были на Электронике ЭФ 017.Слушаю с усилителем Ямаха A-S 500 и акустикой Ямаха 777. Нареканий на звучание нет ! Даже со штатной головкой ! Также достоинство-электризации пластинки нет, и пыль не налипает! Это супер!
достоинства:
пыль не налипает на иглу. нет треска при снятии пластинки-это бич советских проигрывателей, также быстро запускается и быстро останавливается диск-это несомненное достоинство. Гудения тоже больше нет-следите за аудиокабелем.
неужели больше ни кто не пользовался этим проигрывателем?
Купил данный проигрыватель пару месяцев назад. Долго выбирал в данной ценовой категории и остановился на нем. Аппарат хороший и по внешнему виду и по характеристикам. Советую, кто сомневается в выборе. Единственное, хотелось  чтоб был авто-стоп, приходиться следить за окончанием звуковой дорожки.
Поздравляю с отличной покупкой!
При воспроизведении на средней громкости гул в колонках. При большой вообще слушать не возможно.Аудио кабели ставил разные от не очень дорогих до Chord Cobra Plus за 4000р.Ни какого толку.Прослушивал на Sony TA-515 и на Yamaha rx-v465.
Земляная петля скорее всего, проверьте землю.
Звук проигрывателя очень приятный, вовлекающий. Музыку хочется слушать и слушать. Окраска звука несколько темновата. Недостатков много (не особо чистый верх, низы размазаны), но они не мешают самому главному: наслаждаться музыкой. В плане вовлеченности этот проигрыватель обходит сходный по цене Audiotechnica AT-LP120. Сравнивал его в магазине также с Pro-Ject Elemental и Debut. Формально им уступает, но по вовлеченности не факт. Тем не менее, пришлось его вернуть в магазин, т.к. у него была слышимая на слух детонация. Поменял на менее музыкальную Аудиотехнику, у которой этого недостатка нет. Спасибо pult.ru за возможность возврата
Удивительный во всех отношениях представитель продукции компании господина Холла. Если отвлечься от бюджетности вертушки и внимательно читать с последующим придирчивым контролем спецификацию устройства (напечатана на коробке и представлена в англоязычном варианте руководства пользователя), то поневоле приходишь к выводу, что болезнь, выражающаяся в несоответствии слова и дела присуща в большей или меньшей степени всем, даже таким компаниям с солидной репутацией, как Music Hall. Так, выяснилось, что эффективная длина тонарма, указанная в спецификации как минимум миллиметров на 8-10 меньше фактической, а фактический свес на столько же больше. В общем геометрия тонарма не соответствует ни одному из известных вариантов в базе данных, а расчет с помощью генератора шаблонов показывает серьезные отклонения от принятых норм. Нужный расчетный азимут вообще установить невозможно, ибо изгиб тонарма недостаточный.
Тем не менее вертушка демонстрирует очень и очень приличное звучание музыки различных жанров (классика, джаз, рок, эстрада...). Звук живой, теплый (правда не с родным фоно-корректором). Проверка азимута (угловой ошибки) с помощью IzotopRX и монофонической пластинки показала просто поистине удивительные результаты. Все не просто в норме, а существенно лучше! Вот и остается либо удивляться, как при столь неоптимальной геометрии тонарма вертушка выдает такой звук и показывает высокие результаты по тестам, либо честно ответить на вопрос, что важнее, технические параметры в спецификации изделия или звук, который оно выдает? Вот так как-то... Во всех отношениях удивительная вертушка.
P.S. Да, совсем забыл. Небольшой низкочастотный шум всё же присутствует. Возможно замена картриджа на что-нибудь повыше классом, фетрового мата на пробковый, звуковая оптимизация помещения и т. п. позволит разобраться и с этим "недугом"
admin

два года назад купили моему товарищу, в 56 лет решил вернуться к винилу , Music Hall usb-1  и усилитель Пионер самый дешевый с ММ корректором , колонки недорогие (все было дешево т.к. до кризиса )  Варфедейл диамонт напольные двух полосные, колоночный кабель аудиаклаест метражем с катушки биваринг из моножил , и межблочник старый завалящийся Дитз Берлин ...........все взгромоздили на 3х ножную стойку импире ,включили и сразу же были очарованны музыкой ! Ни каких лишних фонов и призвуков ,просто музыка !!!!!!! Так через 20 лет мой друг с удовольствием слушает коллекцию из 800 дисков накопленых в советские времена !!!
[URL=http://gallery.ru/watch?ph=BdD-fLE7C]http://gallery.ru/watch?ph=BdD-fLE7C[/URL]
[URL=http://gallery.ru/watch?ph=BdD-fLE7E#feature=topscroll]http://gallery.ru/watch?ph=BdD-fLE7E#feature=topscroll[/URL]
[URL=http://gallery.ru/watch?ph=BdD-fLE7A#feature=topscroll]http://gallery.ru/watch?ph=BdD-fLE7A#feature=topscroll[/URL]
Плюсы:
Цена.
Минусы:
Не заметил.

Покупал этот проигрыватель года 4 назад для прослушивания старого винила "Мелодия" . До этого винил не слушал лет 20, поэтому сравнивать не с чем.  Для прослушивания старых советских пластинок мне кажется он вполне подходит, нареканий у меня нет. Звук вполне достойный, в использовании удобный. Очень порадовал USB выход. Оцифровал старые мелодии и сделал хороший сборник на флешке.
Фото 03-3.jpg от andand69
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!