0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Уровень Ortofon Libelle

[url=/product/uroven-ortofon-libelle]Уровень Ortofon Libelle[/url]
Плюсы:
Удобство использования
Минусы:


Купил уровень ortofon libelle чтобы более точно настроить проигрыватель audio-technica at-lp120-usb. Очень удачная конструкция, позволяющая без особых сложностей установить проигрыватель идеально ровно. Сравнивал уровень с обычным строительным, точность идентичная. Пробовал другие уровни и более дорогие. Этот понравился больше остальных.
Плюсы:
позволяет легко и просто настроить виниловый проигрыватель по одному из важных параметров
Минусы:
небольшая переплата за бренд

Необходимая вещь для одного из этапов настройки  винилового проигрывателя любого уровня.Также пригодиться для определения горизонтального уровня стойки(полки) на которую данный проигрыватель будет установлен.
Есть небольшая переплата "за бренд"(в строительных магазинах можно преобрести аналог- поверхностный уровень "бычий глаз" чуть дешевле), но по моему мнению не стоит украшать "мир винила" дешёвыми аксессуарами.
«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и
мысли…»,- так сказал когда-то великий классик(А. П. Чехов).
Перефразируя Антона Павловича считаю, что и в музыкальной системе тоже все элементы должны соответствовать уровню и быть прекрасными.
Плюсы:
Простой в использовании. Уровень, которым можно идеально отстроить проигрыватель винила.
Минусы:
Нет коробочки. Уровень упаковывается в пакетик. Я так люблю коробочки!

Это мой первый уровень. Отстраивал свой первый проигрыватель Rega P1. Отличная точность для такой цены. Покупал две штуки. Один уровень ставлю на платтер, другой на  стол проигрывателя, отлично получалось отстраивать, перепроверял другими уровнями, всё идеально точно.
Плюсы:
круглый, относительно недорогой, стильный, оптимальный размер.
Минусы:
нет

Все гениальное просто и этот уровень, в который раз, доказывает эту непреложную истину. Занимает немного места, обзор 360°, положил и не нужно поворачивать остается только регулировать высоту, точность не вызывает сомнений. Перепроверил им всё, что нужно, одно из самых полезных приобретений за последнее время, рекомендую всем меломанам (в первую очередь, конечно аудиофилам), ввиду того что цена более, чем приемлемая, можно купить в дополнение к более солидному и дорогому, в итоге, уверен, обойдетесь этим))))
Плюсы:
Точность, минимализм
Минусы:
Нет

Приятный кругляшок)
Самый простой и достаточно точный пузырьковый уровень. Выставить свой проигрыватель обязательно нужно ровно и точно, как саму стойку, в чём данный товар и помогает. Точность уровня проверил, всё чётко. Радует цена и незаурядность в сравнении с некоторыми неординарными пузырьками.
Фото IMG_3108.JPG от Влад
Фото IMG_3110.JPG от Влад
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!