0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прошу помощи.

Здравствуйте!
Нуждаюсь во всесторонней помощи. В моём "Tandberg" TR 2060 при работе погасла вся подсветка шкал и индикаторов. Всё остальное работает без видимых замечаний. Снял верхнюю крышку - обнаружил, что лампы подсветки, скорее всего, менялись и провод от трансформатора до подсветки бегунка шкал тоже "модернизировался", хотя прошлый владелец написал в объявлении, что сей аппарат некопаный. Господа владельцы этой серии Тандбергов, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, пожалуйста, как это всё лечится, можно ли это устранить самому, где можно в случае чего купить или к кому можно будет обратиться. Буду очень признателен!!! Заранее спасибо за любую помощь!!!
Если обладаете базовыми знаниями электроники, то проверьте целостность цепи от трансформатора до ламп. А вообще Вам не сюда, а на технический форум (н-р: tehnari.ru), там точно подскажут.
P.S. Да простят меня модераторы за ссылку на сторонний ресурс)
Если обладаете базовыми знаниями электроники, то проверьте целостность цепи от трансформатора до ламп. А вообще Вам не сюда, а на технический форум (н-р: tehnari.ru), там точно подскажут.
P.S. Да простят меня модераторы за ссылку на сторонний ресурс)
В любом случае спасибо Вам!
А если не обладаете данными навыками, то в сервис.
А если не обладаете данными навыками, то в сервис.
Павел, спасибо!
Я так и сделаю.
Всегда пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!