0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Возможно ли сделать моноблок из стереоусилителя?

Всем привет.Возможно ли из интегрального стереоусилителя в котором нет переключения в мостовой режим ,в данном случае Marantz PM 7200 сделать "моноблок"? :roll:
Глупый вопрос,в силу моих небольших познаний в электронике?Или никто не знает?А может также как и я думаете как это сделать?? :)
Лучше этого не делать.
Лучше этого не делать.
  А то что?  :lol: Сделая скидку на мою натяную 4-ку по физике в школе,как вариант - имея два усилка задействовать по одному каналу в каждом из них - таким образом вся мощь с трансформатора в усилителе пойдёт на один канал (вместо двух)...второй вариант - левый и правый канал в каждом аппарате соединить между собой как на входе с СД проигрывателя так и на выходе на акустику...вот как-то так...думаю,что переключение в мостовой режим на специализированных усях мощности имеет земное обоснование.Есть возможность купить второй,чтоб не выстраивать сложные схемы продажи одного и приобретения другого,да и по деньгам интересней.Жду конструктивной критики. 8)
Колонки какие? Есть ли смысл или просто хочется самостоятельно смастерить и сделать что-то самому? Есть готовые 1-канальные усилители. Учитывая то, что в самостоятельно изменённых схемах усилителя увеличивается риск пожара, то я сначала порекомендовал бы вам 4 исправить на 5 и не ограничиваться только школьным курсом физики.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!