0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

предохранитель

у меня проблема,произошло короткое замыкание по моей вине в усилителе ротел 1062,короче сгорел предохранитель на 3А,купил наш,но там он выглядит по другому,заместо тоненькой пластиночки стоит тоненький проводок,не скажится это на качество звука,да и в защите у его у меня сомнения,и промерить его нельзя,как мне быть искать такойже или надеется на этот
Лучше в сервисном центре купить оригинальный предохранитель.
а продадут мне его там,может там тоже китайские или наши
А вот эту информацию только они вам смогут предоставить.
Предохранители отечественного производства- ПК или ПЦ имеют маркировку на самом предохранителе: 1.0А (1А), 2.0А (2А). Цифры-номинальный ток при превышении которого происходит срабатывание предохранителя. Так что осталось выяснить на какой ток рассчитан ваш сгоревший предохранитель. При превышении номинала предохранителя при установке в аппаратуру, возможен выход её из строя. Отечественные предохранители предпочтительнее заморских, так как рассчитаны именно на параметры электрической сети России. Подробней можно ознакомиться с параметрами на предохранители в технических услоловиях (ТУ) на них.
А оригинальный предохранитель рассчитан на конкретное устройство.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!