0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD T585

СИСТЕМА:
1. Домашний кинотеатр: DVD проигрыватель NAD T585; AV ресивер Arcam AVR 280; Комплект акустики Monitor Audio Silver RS 6 + FX + Center+ 12 саб; межблочный кабель - Van Den Hul The Name (3 пары); Акустический кабель - QED Original + Chord CARNIVAL Silver Plus Bi-Wire; Проектор BenQ PE 7700; Экран Draper Luma 106 "; кабель - QED Qunex HDMI-P 7m.

ВОПРОС:

1. Приобрел ДВД НАд Т585. В руководстве пользователя сказано, что можно менять частоту дискретизации до 96 кГц. Данный факт отражен на фото меню руководства. Реально в меню закладки "настройка цифровых выходов" никаких настроек этого типа нет.
2. В данной закладке при настройке акустических систем можно давать на них тон. При включении этой опции никакого сигнала из акустических систем неидет. При использовании ТНХ оптимайзера весь комплект работает как положено.

Подскажите , пожалуйста, как бороться с этой неприятной мелочью.
Спасибо.
Добрый день. Насчет 1 - даже не знаю, видимо нужно обратиться в с/ц, у вас может быть старая прошивка в плеере. А может быть, стоит более новая, и там просто нет этой опции. 2. Если речь все еще идет о плеере, то эта опция будет работать только при подключении с использованием аналогового многоканального выхода плеера.
Спасибо, Денис, что утвердили мои предположения. Была у меня мыслишка насчёт прошивки.

По поводу 2 вопроса. НАД подключен к ресиверу по оптике (CHORD) и по аналоговым выходам Ван ден Хул The Name. В режиме прослушивания многоканального SACD проигрыватель выдавал звук как многоканальное стерео (из всех акустических систем шла одинаковая информация). После входа в setup и попытки настроить данные выходы на плэйере звук пошёл как надо, но перестал давать тон на акустику.

Забыл вчера ещё один вопрос задать. В инструкции сказано что плэйер осуществляет перемотку со скоростью 2Х, 4Х, 6Х, 8Х, 100Х.
Реально она работает только до 8Х. Хочется узнать секрет :wink: включения быстрой перемотки до 100Х.

Спасибо.
Пара деталей: аналоговые выходы подключены стереопарой или тремя стереопарами(5.1)? Если тон пропал после копания в настройках - попробуйте вернуть их к заводским и поэтапно изменяя, разобраться, после чего именно тон пропадает.

Забыл вчера ещё один вопрос задать. В инструкции сказано что плэйер осуществляет перемотку со скоростью 2Х, 4Х, 6Х, 8Х, 100Х.
Реально она работает только до 8Х. Хочется узнать секрет Wink включения быстрой перемотки до 100Х.

Честно - не знаю :)
Тремя парами по соответствующим 5.1 каналу.
Понятно. Алгоритм действий таков - возвращение к заводским настройкам и поэтапное внесение изменений с контролем результата на каждом шаге.
Спасибо, попробую.
Пишите, что получится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!