0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Cooler AVR Cambridge Audio

Есть AV-Ресивер Cambridge Audio Azur, куплен 2 месяца назад.
По истечении 30минут-часа начинает работать вентилятор. Но очень сильно, мешает смотреть кино - звук на уровне 45Дб где то. Это фича такая гадская или баг?
Видимо, он у вас стоит так, что не может охлаждаться без вентилятора. Попробуйте из стойки вынуть.
Видимо, он у вас стоит так, что не может охлаждаться без вентилятора. Попробуйте из стойки вынуть.
Стоит не на полке, стоит прямиком на двд-плейере. Вентиляционные решетки все открытые и воздуху ничего не препятствует. Растояние до близлежащих предметов не менее 30см (за исключением двд, который под ним).

Вопрос в другом - вентилятор работает очень громко - на уровне 45Дб - это нормально (у всех так громко), или же это неисправность?
Вот уж не знаю тогда. У нас в комнате прослушиваня он к такому поведению не склонен. Попробуйте в сервис позвонить и задать им этот вопрос.
Вот уж не знаю тогда. У нас в комнате прослушиваня он к такому поведению не склонен. Попробуйте в сервис позвонить и задать им этот вопрос.Под поведением вы имеете в виду _вообще_работу вентилятора, или же именно шумную работу вентилятора?
Вчера сам смотрел - вентилятор работает, достаточно акутивно дует. Однако достаточно тихо, неслышно фактически.
Вчера сам смотрел - вентилятор работает, достаточно акутивно дует. Однако достаточно тихо, неслышно фактически.
выключается также бесшумно?
Определенный шум есть, но на громкий не тянет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!