0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Denon AVR-1708, проблема с DSP

В один момент перестал играть в режимах создаваемых DSP: 5CH, Rock arena, jazz club, mono movie, video game, matrix, virtual.
Direct, Stereo, Dolby, DTS работают.
Сигнал с тюнера так же себя ведет как и сигнал с CD. Единственно что изредка заикающиеся звуки проскакивают и треск. А режиме Game идет протяжный писк.
Акустика AAD C-880 подключена Bi-Amp.
Неужели что то сгорело ? :(

Вспомнил что за два дня до этого начал пропадать (раз 5) звук, и если переключится на директ и обратно он появлялся. И если мне память не изменяет раньше был отчетливый щелчок (как при включении) при смене режимов, которого сейчас нет.
В общем поменял провод межблочный на старый заработало все поначалу нормально. Все режимы вернулись... Но через некоторое время стал звук заикатся. Пробовал разные разъемы. В итоге теперь из всех режимов остались DIRECT и STEREO.
TUNER кстати неукоснительно следуешь за AUX и CD и неработает в тех же режима. Из чего можно заключить что причиной кратковременного возвращения режимов было выключение/включение.
Кто нибудь, может сталкивался, знает в чем дело? Может я где чего то не так настроил?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!