0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подключение медиаплеера к ресиверу.

Здравствуйте. Есть медиаплеер Dune HD Duo и ресивер Yamaha RX-V371 (заказал, едет). У Дуни только один HDMI-выход. Нужно вывести звук на ресивер, изображение на телевизор. Возможно ли это сделать без HDMI-сплиттера, есть ли какие-то варианты выведения изображения через ресивер на телевизор и будет ли это без потерь в качестве? У ресивера есть 1 HDMI-выход, но я не уверен, что это то, что мне нужно.

В вопросе совершенно не разбираюсь, поэтому буду очень благодарен за подробный ответ.
Подключайте HDMI с Дюны в ресивер в свободный HDMI вход, выход с реса уже подключен к ТВ. На пульте у Вас есть переключатель входных сигналов (это кнопки AV 1-4) там и нажимаете кнопку с номером HDMI к которому подключили Дюну.
спасибо большое. так и сделал, всё заработало после непродолжительных манипуляций с пультами:)
Здравия. Не могу подсоединится к компьютеру zidoo x 10. Пробовал через USB3, HDMI. Компьютер не видит устройство. В нутри стоит жёсткий диск, не могу перекинуть фильмы с компа. Помогите пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!