0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Parasound A23 + P3

Думаю взять данное творение,но денег еще не набрал полностью + надо будет на кабель отдельно выделить деньжат.Вопрос каким лучше кабелем эти два аппарата соеденить,куда,что втыкать ну и тд.?Сколько нужно кабелей вобще и сколько они будут стоить.? AC уже имеются,проигрыватель тоже.Заранее спасибо за совет.
Для соединения этих аппаратов лучше всего использовать качественный балансный кабель. Какой конкретно - более сложный вопрос. Мне нравится Nordost Blue Heaven XLR - даёт очень прозрачное и детальное звучание. Можно посмотреть на Audioquest Diamondback XLR - не такой честный кабель, но добавит динамики и драйва, для "американской" системы самое то.
Вот возник вопрос по данной связке.Появились сомнения не в аппарате, а в наших долбаных сетях. т.е. как правильней то сказать ..... боюсь нагрузка будет слишком большой и аппарат будет вырубаться при умеренных и не умеренных колебаниях напряжения сети, вот что волнует.Скажите пожалуйста,если я взяв его, такое дело обнаружу у себя дома,это можно будет чем нибудь поправить ,если да, то что надо будет докупить.Может какие то сетевые фильтры или стабилизаторы напряжения или как их там ,вот в них я не силен.А то видите как может быть,куплю, а он (аппарат) будет из-за колебаний напряжения сети работать как попало, если вдруг так произойдет  - это поправимо? Это так сказать лечится ? Надеюсь на ответ и заранее спасибо.
Добрый день. день. Вопросы в отношении питания могут появиться очень легко. Решайте их поэтапно - вначале сделайте на группу розеток системы отдельный автомат питания, второй очередью оснастите систему качественным сетевым фильтром - Furman Power или Isol-8, например.
Решайте их поэтапно - вначале сделайте на группу розеток системы отдельный автомат питания
Прстите за идиотский вопрос,а это как сделать на группу розеток системы отдельный автомат питания - и без этого вобще никак не обойтись,обязательно этот пункт,других сбособов нет ? Для меня электрика понятие из области фантастики,я в ней полный ДУБ - это я признаю,так что сделать, что то сам я не смогу и как мне быть ?  :oops:
Тут лучше всего обратиться к помощи более-менее квалифицированного электрика - самому в 220V, ничего не понимая в них, лучше не лезть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!