0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Собираю систему(ЖК-панель,Домашний кинотеатр,ПК,xbox360)

Всем привет :) Подскажите с советами, те кто в теме...

В общем выбрал себе панельку:  KDL-46W5500
Акустику(5.1), DVD и остальное что может пригодиться пока еще не подобрал, также имеется Компьютер и xbox360. В общем хочу это все связать в одну систему, чтобы звук со всех устройств передавался на колонки 5.1.

Так как опыта с инсталяцией подобных устройств очень мало, то мозгов на выбор необходимых компонентов не хватает.
Как юзается ресивер я вообще без понятия, никогда эти штуки не трогал и какие провода туда втыкать я не в курсе :) Нужен ли он вообще?

1)От видюхи компа идет HDMI провод.
Вопрос: куда его подключить лучше? к телеку? или к другому устройству? (ресиверу или хз че там еще бывает)
2)От xbox отходит 5 проводов, RGB (RCA) и два аудио Red,White (RCA) Тот-же вопрос...
3)Sony пишет про свой телевизор, что у него есть 5.1 канальный аудиовыход, а про стандарт типа провода по этому поводу - глухо :(
В общем вот фото разъемов панели... Подскажите какой из них 5.1 канальный аудиовыход :) ?

В общем буду рад любому совету, критика также приветствуется.
Жду ваших предложений и вопросов...
Благодарю за внимание, с уважением Антон.
С телевизора 5.1 - через оптический выход. Схема подключения проста - все аудиовидеосигналы в современный ресивер, от него к телевизору один HDMI. Звук с телевизора оптикой в ресивер.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!