0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer VSX-516 проблема с проигрыванием с USB носителя.

После внимательного прочтения инструкции по проигрывания с USB носителя, всеравно не воспроизводится... т.е. Включен USB вход - вставлена флешка (на которой записаны файлы в формате mp3) пробегает надпись Loading, на флешке моргает индикатор, - при нажатии кнопки play ничего не происходит. Кто встречался с такой проблемой?
К сожалению, пока не сталкивался с подобной проблемой.
Тут закралось сомнение... перевод который был отдельной книжечкой может оказаться неполноценным, а посему вопрос... а с обычной флешки вообще должно воспроизводиться? или с mp3 плееров?  :?:
По идее, должен.
После внимательного прочтения инструкции по проигрывания с USB носителя, всеравно не воспроизводится... т.е. Включен USB вход - вставлена флешка (на которой записаны файлы в формате mp3) пробегает надпись Loading, на флешке моргает индикатор, - при нажатии кнопки play ничего не происходит. Кто встречался с такой проблемой?у меня такойже рес там просто нужна специального формата флешка в инструкции написано!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!