0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите по соединению

есть пара фронтальных колонок, многоканальный ресивер (для кино) и интегральный стерео усилитель (для музыки). все это нужно подключить.
Понимаю что проще всего подключить фроты к усилку, а ресивер тоже подключить к усилку используя выходы преда у ресивера.
НО хочется подключить их всех самостоятельно, т.е. чтоб в кино использовался усилитель ресивера, а не внешний... причин для этого несколько: в связи с особенностью расположения компонентов не хочется чтоб они работали вместе (греться будут очень сильно), а вторая - просто есть опасение что звук из фронтов и тылов при просмотре кино и использовании разных усилителей будут отличаться. Может это и бред, но....
Слышал что есть некий "коммутатор акустики" но не смог нигде найти что это такое и где его купить... Подскажите плиз...
P.S. Цена сей приблудины большого значения не имеет, готов потратить достаточно большое, но разумное:))) количество денег, чтобы получить хорошее качество, т.е. чтоб его (коммутатора) наличие никак не ощущалось при прослушивании.

Заранее большое спасибо за ответ.
Ну насчет устройств я не в курсе, но можно поставить реле и соединить его с триггером в усилителе.
Какой ресивер и какой стереоусилитель у Вас?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!