0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

нет басов

купил яму 550 + JBL E60!!!все настроил в ручную все уже прибавил а басов нормальных нет(((инструкцию уже в доль и поперек перечитал!!кабель толстый, еле к колонкам прикрутил!!!Где басы??что делать??а то так хвалили эти колонки что там бас просто выносит!!в магазине слушал понравилось а дома неет(((
Уточните, какой кабель и что у Вас в качестве источника аудиосигнала и как происходит аудиокоммутация.
Посмотрите частоту среза в настройках ресивера.
Кабель tompson двужильный толстый!!в качестве источника сигнала тот же тюнер взять!аудиокоммутация: там есть на заднеей панели клеммы для А и для В!!!подключил колнки в клеммы А!!в инструкции напсано цитирую :подключите одну или две акустические системы к теминалам.При использовании только одной акустической системы подключите ее к терминалам FRONT А или В!!как этот понять??на рисунке показано что пара колонок подключена к терминалу А,ну я так и сделал!что значит одна акустическая система: то есть просто одна колонка или комплект в данном случае пара !!дико извеняюсь за мою тупость!!чтот такое частота среза??
В ресивере укажите, что у Вас только две колонки.

Частота среза - это та частота, выше или ниже которой будет играть акустическая система. Если у Вас только две колнки, то изменение частоты среза на количество баса не повлияет.

Фронтальные колонки необходимо подключать к терминалу А,
там четыре клеммы: две для левой колонки и две для правой

Если у Вас только пара колонок, то при прослушивании музыки, установите режим стерео.

Если у вас комнтата площадью 100 метров квадратных, то баса действительно может не хватать, равно как и мощьности ресивера.

Если эти действия + очередное штудирование инструкции не помогут, вызывайте специалиста для консультации (25 у.е.)
В ресивере укажите, что у Вас только две колонки.

Частота среза - это та частота, выше или ниже которой будет играть акустическая система. Если у Вас только две колнки, то изменение частоты среза на количество баса не повлияет.

Фронтальные колонки необходимо подключать к терминалу А,
там четыре клеммы: две для левой колонки и две для правой

Если у Вас только пара колонок, то при прослушивании музыки, установите режим стерео.

Если у вас комнтата площадью 100 метров квадратных, то баса действительно может не хватать, равно как и мощьности ресивера.

Если эти действия + очередное штудирование инструкции не помогут, вызывайте специалиста для консультации (25 у.е.)
колонки то я так и подключил сразу же!!
стоти все в стерео режиме!!
а комната 16 м кв!!в такой комнате эти колонки дожны вообще все сносить!!комната с мебелью!!

а как шипы повлияют??они пока без шипов стоят!!
Всё очень просто: все недорогие и большинство всех ресиверов рассчитаны на использование сабвуфера в любом режиме
теперь я тоже так думаю что нужен саб!!!просто хвалили уж больно связку ямы и жбл!!но нет там басов ты хоть тресни!!думаю о сабе теперь!!во стальном жбл полностью устраивают!!а ведь многие говрили что вот купил яму и жбл и все ни какого саба и не надо!!может у них просто мафоны какие нить были до этого я не знаю! :lol:
Мы всегда настаиваем на том, что в независимости от площади комнаты и различных компонентов именно для системы с ресивером обязательны все как минимум 5.1 АС.
а помоему сдесь всё дело в акустики помещения, попробуйте поставтить колонки в разные места комнаты. На крайний случай смените ресивер на уселок
Глвные факторы здесь - площадь помещеня, точнее, объём. А перетаскивание по комнате акустики-это уже последние действия, когда есть проблема с локализацией и проч. мелкими вещами.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!