0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Настройка пульта Panasonic NV-SV121EP-S + philips 32PW9509

Добрый день!Уважаемые форумчане помогите советом и простите может за глупый вопрос!Как настроить (если возможно) пульт видеомагнитофона на телевизор!??И кстати почему на официальном сайте Panasonic.ru  нет Panasonic NV-SV121EP-S в каталогах видеомагнитофонов?Заранее спасибо icon_smile.gif
Эта модель на официальном сайте есть
[url=http://www.panasonic.ru/products/model.xgi?&category_id=9&grp_id=4547&model_id=330624]http://www.panasonic.ru/products/model. ... _id=330624[/url]
Почитайте инструкцию по управлению ТВ с данного пульта.
Если есть функция программирования, то переберите все указанные коды данной марки.
Кстати по поводу инструкции!Я покупал видак там было очень скромное описание на 4 страницах!Как бы первичное ознакомление!Проспект!А инструкции нет!И на сайте panasonic для всех видаков была представлена инструкция!для этого нет!Я нашёл мануал к 120 практически 1 в 1!Если кто найдёт киньте сслылку пожалуйста.

Ещё вопросик!Вчера подключил всё как написано в мануале от 120!Антенная к видаку от видака коаксиальный кабуль и соединены скартом Luxman!Проблема в том что не показывает MTV!F если на прямую к телеку антенна всё ок!Мне кажется видак работает на частоте канала!Помогите если сможите советом!Что можно сделать с этим!Или ничего??? =(((
В ТВ тюнер имеет более широкий диапазон частот, чем в видеомагнитофоне. Поэтому, MTV не попал в диапазон. К сожалению, ничего здесь нельзя поделать (без покупки нового тюнера, видеомагнитофона).

А про инструкцию могу сказть только одно! При покупке техник проверяйте наличие инструкции.  В данном случае на официальном сайте инструкции действительно нет, пользуйтесь мануалом к 120 модели.
Если можно поточнее!Как всё-таки можно выйти из данной ситуации??Видак я неделю назад купил. Остаётся его менять?А вдруг другой например Sony 840 будет такой же и он всё-таки на класс похуже будет(поправьте если ошибаюсь)!???И про тюнер если можно пару слов!Заранее спасибо
Добавлю!Я связался со службой поддержки Panasonic!Меня заверили что эта проблема существует и её нельзя устранить!Те частота видеовоспроизведения совпадает с каналом MTV!!! =( А вопрос вот в чём
Все ли видаки в частности который меня интересует Sony SLV-SE840 N работают на частоте MTV? В Sony мне сказали что это значение плавающее в пределе 21-69 Мгц как ДМВ!)
Спасибо за информацию, занесу этот факт в свою чёрную книжку.
Простите за отход от темы пульта
Но, это единственная возможность узнать о том, как этом магнитофон работает с плохими VHS.
Фактически от нужен мне из-за корректора временных искажений (TBC)
(095) 928-4422
Что значит плохие кассеты и о каком именно магнитофоне Вы говорите?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!