0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для небольшого бара.

Привет всем.
Есть такой вопрос в январе 2006 мы заканчиваем внутреннюю отделку ресторана, общая площадь помещения, примерно 42 кв.м. причем это помещение делится на двое линией колонн (3 штуки), визуально содается впечатление 2х небольших залов. вот сноска на примерный план залов -  [url=http://foto.rambler.ru/users/sawa-alex/_photos/1/]http://foto.rambler.ru/users/sawa-alex/_photos/1/[/url] (надеюсь работает).

Администрация больше настроена в сторону встраевоемой акустики, там есть полости в декоративной обшивки стен. Но и хотели бы рассмотреть напольную и полочную  акустику.

Вопрос: Ув. Пульт, что бы посоветовал поставить в качестве акустики, какой усилок или ресивер, на схеме показаны места для акустики с подведенным для нее кабелем. И вообще возможна ли ваша помощь в инсталяции? Мы находимся от вас недалеко 30-40 минут на машине. 15 ты км мкад. Примерная стоимость 1500 - 2000 $
Общая площадь помещения не 42, а 84 кв.м. 42 кв.м это площадь каждого "зала" упс  :oops:
Бюджет на всю систему в-целом какой всё-таки?
Пожелания по дизайну? Срочность?
1. Точно пока сказать трудно но не более 2000 у.е. Ни чего "супер" создавать не надо, как сказал директор - чтобы работало и радовало.
2. С дизайном определимся к 20-25 января. Срочность пока ни к чему... Но, скорее всего, упор будет сделан на встраиваемую акустику.
Делали нечто похожее в прошлом году.
Качество музыки было не очень важно, поставили Public Adress-систему.
Вот я последнее время склоняюсь к мысли, что в подобных местах надо ставить професиональную аккустику.
И встройка (ИМХО) - это правильный вариант.

Кстати посмотрел на схемку, по 2 колонки в зале - это маловато...
Будет неравномерная панорама, под динамиком будет "орать", а в центре ничего не слышно.
Это к слову о Public Adress, лучше больше колонок, но тише - равномерней получится. ИМХО ИМХО
Сегодня поговорил насчет количества колонок, согласились что 2 маловато, решили остановится по на 4рех. в каждом из залов.
:?:  только вот вопрос - акустика встраиваемая, какая глубина должна быть и есть ли где почитать о правильном монтаже акустических систем в стену? Достаточно ли будет колонок по 100-130 $ за штуку ?какие посоветуете брать? какой взять усилитель и что будет правильнее взять обычный dvd или проигрыватель CD ?
:!: и еще желательно к 8 колонкам, что в зале, добавить еще одну в туалет, что будет в соседней комнате с залом...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!