0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Пульт ДУ Philips SRU9600

<a href='/product/21716.htm' >Пульт ДУ Philips SRU9600</a>
подскажите плиз когда ориентировочно он будет у вас в наличии.
Я купил этот пульт. Встроенная база данных этого пульта не дает правильной работы с ресивером Yamaha RX-V457. Я имею перед глазами полную таблицу кодов для управления ресивером (есть на сайте Yamaha.com) - как я введу эти коды в SRU9600/ Оригинальный пульт утерян - обучение не возможно.
Звоните.
Смотрите инструкци от пульта.
телевизор, два ДВД, музцентр, НТВ+ (производители разные) - потянет? все функции по каждому девайсу?
Легко! Команды которых нет в базе кодов, скопируете с оригинального пульта.
а в чем причина такого подорожания - более 1500руб?
в изменившейся цене поставщика, но не сомневайтесь, пульт своих денег стоит.
Добрый день!
Присматриваюсь к данному пульту. Нигде не могу найти информацию о сроке службы батареек.
У вас нет данных по этому вопросу?
Если сравнивать SRU9600 с Teac RC-12 или Kameleon 6, какую модель вы порекомендуете (важны и дизайн, и удобство, и простота программирования). В принципе, если вы почтитаете это какой-то рекламой, то ответьте хотя бы про батарейки.
Заранее спасибо.
Отличный пульт! Испытаний на живучесть батареек не проводили. :)
Пульт нельзя русифицировать?

Или хотя бы  бумажную инструкцию на русском языке?
Дело в том что например в меню ресивера присутствует кнопка Воспроизведение. Спрашивается зачем. Как поубирать лишние кнопки и добавить новые?
ПО необновляемое
нет
Пульт не работает с системой Nakamichi Sound space 11.  Причем как с \\\"зашитыми \\\" кодами, так и после  обучения. При этом сам процесс обучения проходит вполне успешно, т.е пульт выдаёт информацию о захвате сигнала ... но аппарат не реагирут ни на какие команды. Что делать?.... инструкцию читал внимательно)))
tv samsung, ресивер yamaha-640,спутниковый ресивер samsung, dvd yamaha-661, cd rotel,dvd hd kiss dp-558,technics az-6, всё работает без проблем.
Пришлите инструкцию на русском
Скинте пожалуйста инструкцию на русском?
где достать руководство пользователя на русском языке??
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!