0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Знакомство с естественным врагом строительных отходов

Для разрушения строительных конструкций с помощью расширения наиболее часто используют патроны жидкой углекислоты, действие которых основано на увеличении объема в результате перехода углекислого газа из жидкого в газообразное состояние, при этом развиваемое давление изменяется от 125 до 275 МПа. В последнее время появились и другие расширяющиеся составы, действие которых основано на различных химических процессах, протекающих от нескольких часов до 30 мин.
Общие принципы создания технологического оборудования по переработке некондиционного бетона и железобетона как в нашей стране, так и за рубежом базируются на возможности применения существующего дробильно сортировочного оборудования, используемого при переработке природного камня из карьеров. Однако при определении конструктивных параметров дробильной установки, предназначенной для переработки отходов из железобетона, необходимо учитывать наличие арматуры и невозможность точного контроля формы и размеров подаваемого материала. Необходимость пропускания арматуры через установку по переработке отходов из железобетона заставляет выбирать [url=http://www.hxjq-cement.com/pro1.html]щековую дробилку[/url] первичного дробления повышенной производительности и, соответственно, увеличенные габаритные размеры.
Наиболее эффективными являются [url=http://www.hxjq.ru/p1.html]щековые дробилки[/url]. Что касается процесса удаления арматуры, то лучшие результаты были достигнуты при использовании магнитного сепаратора, который самостоятельно освобождается от притянутой арматуры.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!