0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какое влияние оказывает её отсутствие на производства

Отсутствие мельницы раймонд в нижней части статора, по мнению фирмы, улучшает перемешивание пульпы благодаря усилению донной циркуляции и снижает расход энергии. Зазор между лопатками статора и ротором составляет 16 % радиуса ротора. С помощью нижнего диска статор крепится ко дну камеры.
При вращении ротора пульпа со дна камеры засасывается вверх в полости между лопастями, смешивается внутри лопастей с воздухом, и образованная пульповоздушная смесь выбрасывается между лопатками статора в камеру. Воздух по полому валу и через отверстия в роторе, расположенные у задних поверхностей лопаток, где при вращении создаются зоны пониженного давления, поступает в камеру. При вращении ротора пульпа поступает в полости между лопатками сверху, смешивается с воздухом и образованная пульповоздушная смесь выбрасывается между лопатками статора в камеру. Пульпа перемешивается шестилопастным импеллером. Воздух подводится в камеру через трубу с обратным резиновым клапаном. Пульпа загружается в машину сверху или сбоку, а разгружается через желоб и отверстие в стенке камеры. Нижний конец разгрузочного желоба расположен на расстоянии 1/3 высоты от поверхности камеры. Уровень пульпы в камере регулируется вручную с помощью шибера. Пенный желоб расположен внутри камеры и закреплен на четырех успокоительных пластинах. Пена сливается в спиральный желоб с обеих сторон и разгружается через трубу в стенке камеры.
Аэраторы подводят воздух к центральному отсеку равномерно по всей длине машины. В результате плотность пульпы в центральном отсеке по сравнению с боковыми отсеками снижается, пульпа из боковых отсеков поступает в центральный отсек, смешивается с воздухом и выбрасывается вверх.
мельницы раймонд: http://www.hxjq.ru/p16.html
спиральный желоб: http://www.hxjq.ru/p35.html
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!