0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Чем регулируется фракция готового продукта

Размер готового продукта регулируется количеством и формой молотков, изменением частоты вращения ротора, на котором закреплены молотки, зазором между колосниками разгрузочной решетки, а также расстоянием между окружностью вращения молотков и окружностью колосниковой решетки. Количество возможных изменений в работе дробилки является преимуществом молотковых дробилок, так как позволяет подобрать режим максимально соответствующий поставленной задачи.
Гидравлическая молотковая дробилка в основном состоит из корпуса, ротора, молотка и других компонентов. Корпус содержит верхнюю часть и нижнюю части, которые сварены стальных пластин после резки, остальные части применяет болтовое соединение. В корпусе бывает подшивка с высокомарганцевой сталью,которая удобно изменить после износа, на главном вале установлены несколько групп молотки в порядке. Главная машина приведет главный вал в движение под действием двигателя и клиновидного ременя, и в то же время позволяет ротор вращать, под действием центробежной силы молотки растянут вокруг. После входа в дробильную камеру, большие сырья дробятся молотки с высоким вращением. Отвечающие дробленные сырья выходят через полосу, остальные материалы останется в камере быть раздавленным неоднократно молотки и железные пластины, пока он может достигать стандарта. Дробилка молотковая не нуждается в специально организованных строительных площадках и бетонных фундаментах. Она может работать как непосредственно на объекте, так и в карьере.
Молотковая дробилка достаточно широко применяется в сельском хозяйстве, строительстве, металлургии, химической отрасли и т.д., где с её помощью измельчают известняк, глину, каменный уголь, мел, гипс, строительные отходы, растительные материалы и многое другое.
молотковых дробилок: http://www.hxjq-cement.com/
молотковая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!