0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как отличить настоящую конусную дробилку от фальшивную

Конусная дробилка отличает надёжностью конструкции, высокопроизводительностью, простотой в управлении, экономичностью. Её Защитная система от перегрузки пружины может автоматически регулировать фиксированный конус и уберечь машину от входа в систему слишком крупной породы.
Конусная дробилка широко применяется в металлургической, строительной, дорожно-строительной, химической и фосфатной промышленности. Настоящая дробилка состоит из рамы, передачи, пустотелой эксцентричной оси, чашечного подшипника, пульта управления, регулируемого корпуса вала, пружины и системы гидропривода и др. При работе дробилки двигатель через горизонтальный вал и парную шестерню приводит корпус эксцентричного вала во вращение. Ось конуса дробления делает вращающее движение, при котором поверхность стенки дробления, то приближается к поверхности несущего конуса, то удаляется от неё. В результате чего порода дробится от непрерывного выдавливания и изгибания в полости дробления. Простота конструкции: конусная дробилка состоит из рамы, вертикальной оси, подвижного конуса, сбалансированных колёс, эксцентричного корпуса, фиксированного и подвижного конуса, гидравлической системы, масляной системы, системы управления системы и других частей.
В конусных дробилках используется герметизация системы масляной смазки и гидросистемы, не позволяющая пыли и примесям попадать в машину и обеспечивающая чистоту рабочего места, и продлевающая долговечность подшипников.
Конусная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
конусных дробилках: http://www.hxjq-cement.com/
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!