0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

На чьей основе изготовлена роторная дробилка

Роторная дробилка изготовлена на основе внутренней и заграничной передовой технологии и оптимального проектирования, Оборудование может обработать частицы размером не более 500 мм, прочность на сжатие не более 360 Мпа различных материалов. И отличается надёжной работой, удобным ремонтом и высокой производительностью. Дробящий материал является кубом, игольное содержание низкое. Машина особенно пригодна для формирования камня и производства песка, широко пригодна тонкому дроблению в отраслях водного хозяйства, электричества, шоссе, цемента, металурнии, рудника и т.д.
Роторные дробилки используются для крупного и мелкого дробления материалов размером не более 500 мм, прочность на сжатиене более 360 МП малой абразивности таких как известняк, доломит, мергель, мрамор и других подобных материалов. Данная серия дробилки пользует энергию удара дробитьматереалы. При работе ударом била куски дробятся и отбрасываются на отбойные плиты. Куски материала, близкие по размеру к величине выходной щели, проходят через нее, а крупные куски снова попадают на била ротора и дробятся до требуемого размера. Таким образом, в роторных дробилках разрушение материала достигается за счет удара била, удара об отбойные плиты, а также удара кусков дробимого материала друг о друга.
В обычных дробилках наиболее часто применяется ротор, представляющий собой фасонную отливку с сильно развитой опорной частью для крепления била. В этом случае воспринимает удар выступающая часть ротора, а била являются как бы износостойкой сменной футеровкой этой части. Конструкция крепления бил к ротору должна быть очень надежной и вместе с тем обеспечивать быструю замену бил при износе.
Роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
Роторные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!