0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Этот транспортер служит для транспортирования щебня

Мобильные дробилки предназначаются для небольших объемов работ по заготовке щебня, по окончании которых они могут быть без разборки переброшены на другое место. Такие установки применяются на строительных площадках в небольших карьерах и на дорожных работах, где по мере готовности отдельных участков они перемещаются по фронту дороги с одной точки на другую.
С транспортера щебень ссыпается в ковши элеватора, которыми он подается в грохот. Двигатель смонтирован на отдельной сварной раме, которая Установлена на специальных кронштейнах опорной рамы. По концам кронштейнов с обеих сторон имеются упорные винты. При помощи этих винтов можно регулировать параллельность винтов двигателя и дробилки и натяжение приводных ремней. Ленточный транспортер служит для транспортирования щебня от выходной щели щековой дробилки к ковшовому элеватору. Транспортер состоит из двух барабанов - переднего ведущего и заднего ведомого, двух роликовых опор и ленты. В рабочем положении под опорную раму установки подводятся шпальные клетки, что придает устойчивость и устраняет возможность вибрации ее.
Продольные швеллеры рамы крепятся к шпалам костылями, а шпалы скрепляются скобами. После выверки установки на шпальных клетках одеваются все рамки и цепи, устанавливаются масленки и верхняя часть рамы элеватора устанавливается при помощи лебедки в рабочее положение.
Мобильные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro43.html
щековой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!