0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Где покупать отличные копии DVD ?

Предлагаю обмениваться ссылками и адресами мест, где можно покупать отличные копии DVD-дисков, т.е. копирайты с лицензионных DVD.
Савёловский рынок. Прелестное место.
самый простой способ: НЕ покупать новинки, т.к. они обычно выходят минимум через несколько месяцев после показа в кинотеатре.
ведь от продавца копия не зависит, на той же горбушке у всех одинаково все.
и еще можно начать наконец покупать лицензию. она сейчас в пределах 300р, не на много и дороже. Ведь лучше посмотреть 1 фильм в качестве, чем 2 хреновых.
Я бы даже сказал чем 10 хреновых.
Да..., но если делается копия с лицензионного диска(после выхода лиц. фильма на DVD) и продается за  5$ , чем она может отличатся от лицензионного за 300р. ?
тем, что 150руб (5 упомянутых у.е.) и 300руб - разница небольшая, зато, во-первых не придется сомневаться в качестве вообще. Лучше не найти. (не будем вдаваться в подробности отличий российской лицензии от европейской, будем считать примерно она равна),а во-вторых, не прийдется толкаться по горбушке или савку среди гигантского количества народу, а можно в спокойствие и тишине в нормальном магазине купить понравившийся фильм в красивой упаковке. и разница в цене не велика.

кстати, и копия с лицензии может содержать не всю информацию.
ради экономии на болванках (вместо 9 гиговых, покупают 4,5) вырезают некоторые звуковые дорожки, и доп.материалы.
В итоге имеем скажем только русскую дорожку DTS и все.
Да...., согласен , разница 150 и 300р не большая, лучше взять лиц. диск за 300р.! Но ведь есть диски которые меньше 600р не стоят, это большинство хороших фильмов, например "Гладиатор" , меньше 600р я его не видел, разница уже 450р.. А если найти такой ответственный пиратский магазинчик, где тебе все расскажут где какая запись. То вполне можно брать в этом магазинчике и не шоркаться по прилавкам рынка. Тогда стоит, конечно вопрос в потере качества и доп. мат. при размере фильма свыше болванки 4,7Гб., тут конечно ниче не поделаешь.Тогда придется брать копирайты те кот. знаешь , что 1:1 слиты с лиц. диска, в этом должны подсказать в таком пиратском магазинчике )
есть доля правды в твоих словах, согласен.
производителей пиратской продукции в Москве не много наверняка, ведь продавцы не производители. Следовательно вывод - у всех продавцов примерно одно и тоже.
Я бы посоветовал найти одну точку, скажем на Горбушке, с грамотным продавцом (ведь не везде там девки деревенские с образованием средней школы), который будет давать советы и по самому содержанию, и наверняка по качеству имеющегося материала. И ходить всегда в одну точку хорошую, выбранную методом сравнения с другими.
Я так и делал раньше. Была одна любимая, туда и ходил, даже меняли там. Потом поставили какого-то идиота-продавца, и ходить я к ним перестал.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!