0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Hi-end балансный моноблочный усилитель из Японии Flying Mole

Не Б/У, абс.новая пара моноблоков.

Балансные импульсные моноблоки (цифровые аудио драйверы DAD) нового поколения Flying Mole DAD m100pro, выполненные по патентованной технологии Bi-Phase Fusion, разработка и сборка Япония.
Малые габариты, высокие характеристики, солидная мощность, балансные входы позволяют использовать их в любых приложениях: от театральных и мультирумных инсталляций до би-, триампингового подключения и студийной работы.
Звучание воплощает лучшие черты ламповых и транзисторных усилителей: изысканность, богатство тембра, трехмерная сцена и отличная локализация и вместе с тем высочайшее разрешение, отменная атака, макро и микродинамика и сравнивается экспертами со звучанием традиционных усилителей стоимостью не менее 5000$.
Данные модули - победители 'The Stereo Times (NY)' в категории "most wanted components 2004", высоко оценены известными изданиями, такими как "Hi-Fi News" (UK), "Audio Video" (France), "Widescreen Review" (US) и "взяты на вооружение" известнейшим производителем профессиональной акустики PMC для активных мониторов взамен устанавливаемых ранее Bryston PowerPac, что тоже о многом говорит. На просторах Интернета много восторженных отзывов обладателей этих моноблоков.
Импульсные технологии в звукоусилении успешно начали применять такие известные hi-end фирмы как EAR, Jeff Rowland, PS Audio, AVM, топовый стереоусилитель Sony TA-DR1 (10000$) также выполнен по импульсной технологии. Как правило технологии (схемотехника, математика) приобретаются монстрами аудио-бизнеса у небольших инновационных фирм, таких как японская Flying Mole, облачаются в хай-энд "одежки" и продаются за многие тысячи долларов. Flying Mole позволяет за реальные деньги стать обладателем "цифрового" хай-энд качества.
Моноблочная конструкция и малые вес/габариты позволяют разместить усилители непосредственно возле акустики. При этом затраты на акустический кабель (наиболее влияющий на сигнал) приближаются к нулю, а балансный межблочный кабель можно использовать дешевый, т.к. он практически не влияет на сигнал. Экономия на кабелях в такой конфигурации составляет в среднем 300-400 долларов. В театральном варианте нет деградации сигнала на тыловых каналах, а экономия на акустическом кабеле еще больше.

Базовые характеристики:
8/4 Ом – 100/160 Ватт
5-50000 Hz
S/N 120Db
Damping - 200
220 Вольт

Подробнее на:
[url=http://www.flyingmoleelectronics.com/]http://www.flyingmoleelectronics.com/[/url]

690$/шт, возможно прослушивание в Москве.
8-926-5971531
mosaudit<sobaka>km<tochka>ru
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!