0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

куплю стереоусилитель

приобрету для себя интегрированный стереоусилитель, либо пред+мощник, либо усилитель мощности.
желательно чёрного цвета.
бюджет до 600 долларов, пишите на [url=mailto:reyko80@mail.ru]reyko80@mail.ru[/url]
приобрету для себя интегрированный стереоусилитель, либо пред+мощник, либо усилитель мощности.
желательно чёрного цвета.
бюджет до 600 долларов, пишите на [url=mailto:reyko80@mail.ru]reyko80@mail.ru[/url]
А что  за  эти  деньги  ничего  достойного  в  магазине  уже  не  купить?!
В  таком  случае  могу  предложить  б/у усилитель  JVC A-X500VB  (чёрного  цвета)  в  очень  хорошем  состоянии  из  первых  рук.  
100 Вт  на  канал  при  нагрузке  8 Ом,  гармрнические  искажения  0,007,  вход  Phono  MM/MC,  7-ми  полосный  электронный  эквалайзер  со  спектранализатором,  Made  In  Japan.
спасибо за предложение, но jvc не особо интересен.
Купил бы в Питере мощник от 200 вт на канал
Хороший Беспроводной[url=http://kinodrive.kz/category/usiliteli/stereousiliteli/ ] стереоусилитель[/url] Polk Audio Omni A1 купил в интернет- магазине и не жалею. Качество звучания супер, очень компактный и удобный, имеет высокую мощность , это уже проверил, удобен еще те,что можно подключить к цифровым источникам. Одним словом качественный !Советую и вам, за такие деньги не найдете в других интернет-магазинах, я уже все обрыл и решил уже взять , теперь наслаждаюсь музыкой )
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!