0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереоусилитель Denon PMA-2020AE + DCD-2020AE + Denon AH-D600

[url=/product/73009.htm]Стереоусилитель Denon PMA-2020AE + DCD-2020AE + Denon AH-D600[/url]
У меня самого связка Denon, CD и ampliefer только юбилейные модели, колонки Dali на Nordoste, межблочник QED S. И я немного озадачен. Скажу чем - ABBA,Sаdra DVD, Blu-ray Celine Dion, мюзиклы "Бурлеск", " C глаз долой из чарта вон", "Отверженные", СD Tom Jones 24 Hours, CD того же мюзикла "Отверженные",  - все это идет с хорошими тембрами и очень чисто и музыкально. Amy McDonald еще нравится, альбом 2010 года. Про классику не говорю - как в фильме "Вспомнить все" Коллин Фаррел сыграл отрывки из Бетховена "Лунная соната" и "К Элизе" - так просто на душе хорошо  стало. Ставишь какую либо другую попсу, электронику или старый рок типа "Scorpions" - и это уже не хочет играть. Хотелось бы универсальности, но знакомый говорит - потеряешь чистоту. Суть в том что эта аппаратура отлично воспроизводит хорошо записанные диски. И ABBA и "Отверженные" - писались Polydor. CD мюзикла записан по формату Red Book  той же самой компанией Cameron Mcintosh, Polydor. А у Sandri - был по моему муж Майкл Крету, который отписал всю Enigmu. Аппаратура отлично воспроизводит хорошо сделанные записи и беспощадна к другим !!!. Только не сажайте на аллюминиевые диффузоры (типа Canton как у нас любят продавцы) - только бумага. Японцы под Denon на импорт везут к себе Dali, еще они любят B&W и студийные мониторы JBL. Это та нация, которая сама все умеет делать. Значит не просто так (японцы известные аудиофилы). У Denon качественный, но немного упрямый звук, который не совсем комфортен. Стоит в 2 раза дороже Yamah серии 1000 и 2000. Но Denon - Япония, Yamaha- Малайзия. Честно говоря у них звук( особенно через наушники) даже грязноват, не то что чист, по сравнению с Denon. Побольше бы комфортности и универсальности, все таки хотелось бы чтобы играло все за такие деньги - поглядываю в сторону гибридного Vincenta, но в Китае собирается и неизвестно что там по чистоте, если после Denona даже Yamaha не устраивает, не знаю как там анонсированная 3000 серия Yamah.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!