0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система B&W DM 602 S3 blk

<a href='/product/1669.htm' >Акустическая система B&W DM 602 S3 blk</a>
обалденный звук! лучше не надо! оччень рекомендую!!! особенно басы - объемные и сильные - то что надо!!!
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!
незнаю где там сильные басы, но то что объемныее-100%. Акустика дорогая:( но со временем об этом забываешь, остаются положительные впечатления от прекрасного звучания.
по качеству звучания, ставлю по своей шкале максимальную оценку 5-
Ещё один пример изменения звучания колонок B&W, причём не в лучшую сторону. Переход от DM302 к 303, DM S2 к S3, CDM SE к NT ознаменован общим ухудшением звука, правда, в разной степени. Стало больше звона (явный перебор) и псевдо-баса. "Псевдо-", потому что стогерцовый гудёж принять за основательный бас может лишь слышавший до этого что-нибудь в духе C-90, а сравнение, например, с Kef Cresta 30 за 420$ поставит всё на свои места. Ну ладно, Cresta - напольные, вот, например,  Boston СR85. Размер, как у DM602, стоили 410$, а вот бас такой, что многие напольники отдыхают. И при том всё остальное на месте, и середина, и верх. Просто фирма серьёзная, не чета B&W. Пардон, отвлёкся. Так вот, версия S2 была самой удачной, как и SE у СDM. А потом вздёрнули края АЧХ (сцена, понятно, скукожилась) и назвали это S3. Разумеется, не забыли поднять цену. Для попсы, наверное, что надо. Но не все слушают попсу. Справедливости ради замечу, что радикально испортить 602-е не удалось, играют, в целом, прилично. А вот что сделали в DM303 - смерть аудиофила !
Да, возможно DM303 аудиофилу не понравятся, как вы правильно заметили. А вот для обычного меломана это потрясающая по качеству звука и недорогая акустика. Лучше всего играет с компонентами Onkyo и Denon.
Присоединюсь к Александру, владельцу хай-энда может быть и не придутся по душе, но любому кто-то хочет получить качественный во всём диапазоне звук при невысокой цене - эти АС  - то, что надо! Бас  - это что-то!!! Настолько мощный, никаго гудежа и раскатов грома! Чёткая бочка, и с ростом громкости эта чёткость не теряется! Вообщем доволен приобретением на все 100!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!