0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Sherwood SP 3000 ch

<a href='/product/2973.htm' >Акустическая система Sherwood SP 3000 ch</a>
Привет всем  любителям музыки и кино. Акустика Sherwood SP 3000 на мой слух, в соотношении цена качество очень отличная. Пользуюсь около года.  Прекрасно работает и в кино 5.1, так и в музыке стерео.
В комплекте с Sherwood SP 3000 фронт/центр/тыл использую: сабвуфер Sven 630 (о нем чуть позже), ресивер Pioneer 710 5 x 100w, DVD BBK 939, акустические провода 2,5 сечения только до фронта.
При выборе рассматривались модели Sven и BBK.
BBK Magic 5 series отпал сразу после прослушивания (все в куче, бас при увеличении громкости захлебывается и "бубнит").
Sven HP 740F прекрасно прорисовывают верха и середину, недостаточно низов.
После прослушивания Sherwood SP 3000 все ожило, четкий плотный и в тоже время глубокий бас, ясная середина и красивые высокие. Все прослушивалось в стерео режиме без сабвуфера. Что касалось выбора сабвуфера Sven 630 и Sherwood 310, то они одинаковы и звучат опять же на мой слух одинаково, а разница около 50$. Слышал один недостаток про Sherwood SP 3000 тыловые каналы при большой громкости хрипят. Возможно,но у себя я такого не наблюдал. Прекрасный выбор для наших комнаток. Всем удачи при выборе, пока.
У меня тоже стереопара фронтов 3000 замечательная акустика!!!! При выборе прослушивал и сравнивал так же со свеном. Мнение аналогичное и ещё KEF за эти деньги кэф отдыхает дохленькие у них модели в этом ценовом диапазоне так что. ..... Вопщем тем кто хочет купить акустику слушайте, слушайте и ещё раз слушайте и сами всё поймёте. Уверен что не ошибся в выборе, хотя некоторые "компетентные" товарищи говорят что впарили мне-дилетанту отстой.
Купил ещё в студенческие годы, 6 или 5 лет назад, до сих пор не менял, хотя средства позволяют - потому что незачем, нормальная акустика, если не привередничать, вместе с усилком Sony звучит мягко и естественно. У друга Jamo ничуть не лучше играет. А если на цену посмотреть, так вообще... Басы слабоваты, имхо нужен сабвуфер
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!