0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о CD проигрыватель NAD C 521 BEE Bl

<a href='/product/3427.htm' >CD проигрыватель NAD C 521 BEE Bl</a>
Super! Да ещё за такие деньги в сравнении с другими серьёзными компаниями
Купил данный аппарат в этом магазине в декабре 2005. Все вроде бы хорошо но иногда у меня он начинает глючить - не читает диски и все ! даже фирменные не читает! Потом постоит часик выключенный - и все нормально, это немного напрягает.
Действительно есть глюк со стартом дисков, но у моего аппарата он проявляется только после включения в розетку - минуты 3 не удается запустить ни один диск. Если из розетки не выключать, то никаких проблем. Вообщем, тенденция не хорошая, хотя в целом покупкой доволен.
По поводу глюков со стартом дисков: после покупки проигрывателя я расположил его на усилителе (NAD 320). На второй день проигрыватель перестал читать любые диски. Потом я снял проигрыватель с усилителя и разместил его на другой полке подставки. После этого глюков не было ни разу.
А кому-нибудь удалось справится с этой проблемой? Та-же хрень. Я даже поменял голову. Месяцев 6 - без проблем.Теперь опять.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!