0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Стереоусилитель NAD C320BEE

<a href='/product/3506.htm' >Стереоусилитель NAD C320BEE</a>
Купил, Юзаю, Супер!!!
Подробнее можно?
2 месяца как купил с колонками B&W DM-309 просто "балдею" заметил что усилок прогреваеться примерно 20-30 и звук заметно улучшаеться.



Если подключить двд ко входу CD, переключиться на TAPE, выкрутить громкость на максимум, то будет слышно, что играет на канале CD
Использую полгода вместе с МА В-6 в комнате 22м2. Звук очень нравится, чистый и мощный даже на малой громкости. Более чем на 10 часов громкость не выставляю, чтобы не мешать соседям. При прослушивании классических произведений слышны отчетливо все муз. инструменты, как на настоящем концерте.
Очень быстро привык к уникальному дизайну корпуса усилителя из 70-х годов, сейчас он мне кажется очень домашним и уютным.
Даже на самой большой громкости искажений нет, но есть риск раскачать и развалить панельный дом (особенно если регулятором тембра усилить низкие частоты).
В принципе очень даже недурной, но иногда слышны странные искажения. Носила в сервис центр, сказали, что сделать ничего не могут - это особенность внутренних деталей
Я купил NAD 4 года назад и кроде хороших слов о нем ничего сказать не могу, все прикольно просто супер. Использую его с радиотехникой С-90, советую всем кто любит чистый и мощный звук.
Более 6 лет использовал его. Работал с акустикой, вплоть до 200 Вт напольники.В идеале полочники от КЕФ. Лучший в своей цновой категории даже спустя столько времени после выхода новых моделей.
Хороший усилитель для своей ценовой категории.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!