0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Boston Acoustics VR2-DCH

<a href='/product/4492.htm' >Акустическая система Boston Acoustics VR2-DCH</a>
Вчера купил. Прогреваю. Даже не знаю, чего и ждать еще, так как «только что из коробки» они уже ТАК! играют. :-) Играют со старым-престарым стерео-усилком Yamaha. Дважды прослушивал их в Пульте (сначала на НАДах, потом со своим усеем и СД-плеером) – понял, что это как раз то, что мне нужно: живо и неокрашенно «поют», бас просто вколачивает, скорость и динамика поспевает за моими записями. Правда, я вчера жалел соседей, т.к. дело было уже к ночи. :-) Понял и почувствовал, как мне не хватало 3-й – средней - полосы в своих полочниках. Высокая чувствительность – ручку громкости выше 11 часов не ставил. Играют в 19,5 метрах. Стоят вдоль длинной (5 м.) стены – далеко от углов, от стены на 40 см. Никакого гудения нет и в помине! Играют чуть ли не лучше, чем в комнате Пульта! :-) Боялся, что после Пультовской акустической обработки помещения я потеряю качество в своей комнате – напрасно! Вчера просто в нирвану погрузился, потерял ориентацию в пространстве, объем комнаты, расположение динамиков – остался только звук – эмоциональный оргазм! :-)
Я, естественно, понимаю, что акустика за 850 долларов – не пик возможного. :-) Поэтому осознанно не слушал ничего более дорогого, :-) но то, что было из подобного меня вовсе не вдохновило. Мишны как-то посвистывают (a-la JBL), Мониторы безэмоциональны и не заводят, POLKi какие-то невнятные, а AE EVO 3 не хватает объема и динамики (правда и дешевле они на 200 долл.) ну и т.д.
Слушаю динамичную музыку и качественный поп: R. Williams, Keane, Roxette, Safri Duo, U2 и прочее.
Очень эмоциональная акустика!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!