0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ээне добавлять (Телевизор) Panasonic TX-32PD30F/P

<a href='/product/5277.htm' >ээне добавлять (Телевизор) Panasonic TX-32PD30F/P</a>
Пользуюсь Panasonicom 6 месяцев. Доволен, но как и любой телевизор уровня Hi-End предъявляет повышенные требования к источнику изображения. Если подключите к TV бюджетный DVD-плеер, особенно по композитному видео-выходу (желтый тюльпан), то телек покажет все недостатки подобного соединения. К этому телевизору следует подключаться только с компонентного видео-выхода и только тем плеерам, которые поддерживают прогрессивную развертку (например, Pioneer 757Ai или 868)!!! Программы требуют Космоса TV или ещё лучше НТВ+, то есть цифру. Перед просмотром видео кабели прогреть не меньше суток (лучше всего подойдет Supra-компонент, долларов за 100). Да, смотреть придется только лицензионные DVD, по понятным причинам.
Одним словом, Panasonic TX-32PD30 это тестовый телевизор для выявления достоинств или недостатков современного видео сигнала и способов его обработки.
Классный аппарат!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!