0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ээне добавлять (Телевизор) Sony KV-32FQ86K

<a href='/product/6155.htm' >ээне добавлять (Телевизор) Sony KV-32FQ86K</a>
Супер просто!
я в восторге от покупки!
Суперский телек как выяснилось позже, стоя в магазине и увидев дизайн сразу решил, что "Вот то что нужно", в черная рамка в сочетании с металиком..супер, изображение немного озадачило, ни в одном Московском магазине как оказалось нет приличной эфирной антены, так что качество эфирных програм ни в одном магазине вам не продемонстрируют, вернее продемонстрируют, после чего вы вообще скорей всего откажетесь покупать любой телевизор, так что наверняка большинство потенциальных покупателей этой модели наверняка отвернутся от нее  по вышеизложенной причине, но как пионер, рискнувший  потратить изрядную сумму и сделать покупку практически в слепую рекомендую эту модель, при наличии хорошей эфирной антены качество изображения вас очень сильно впечатлит, сказал бы так : все телевизоры как телевизоры а Sony всегда есть и будет Sony, как бы вам не промывали мозги бестолковые продавцы консультанты в пользу других брендов. P.S Долго выслушивал захватывающий рассказ продавца про PHILIPS Pixel Plus 2, уже готов был сдаться, но жена сказала, что ей  не очень хочется видеть надпись Филипс на телевизорекакой бы раскрутой технологии в него не упрятали, дескать для утюга и фритюрницы потянет, но если за эти же деньги можно купить Соньку, нафиг этот Пиксел плюс, сейчас смотрим Соньку и на наш обывательский взгляд Филипс с его Пиксел плюсом просто отдыхает, настолько потрясающее и живое изображение, опять же при наличии хорошего сигнала на эфирную антену. Вобщем от всей души рекомендую эту модель всем сомневающимся и столкнувшимся в магазинах с отношением: антены нет, того нет, другого,это не подключено, покупайте у вас будет 2 недели на возврат обмен и подобную хреновину.)))
Купил эту вещь 29.01.2005. Ну что сказать... Все, что до этого видел - отдыхает. В том числе и Пиксель + 2. А DVD (16:9) На нем - просто сказка. Сначала было ощущение, что "цифрит", как плазма. Но на самом деле - это работа Picture Power. Т.е. везде, где фокуса нет - размыто немного. Но сфокусированные детали ... ПЕСНЯ ! И цвета настолько естественные. Что настройки касается - очень "умный" телек. Настраивается - элементарно. Что еще знаю про эту модель - труба  у нее практически неубиваемая. Откатанная в производстве и на практике. И еще с людьми общался - именно по этой модели - ни одного возврата не было. Считаю, что в диапазоне цен 1100-1300 - лучше телека нет. Сейчас пока.
что сказать о телевизоре:это сказка.Изображение впечатляет.Звук првосходный,а если еще добавить домашний кинотеатр,то это просто фантастика.И еще,SONY и в африке SONY(Вот в этом Владимир прав) Всем кто еще думает и решает - мой совет покупайте и радуйтесь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!