0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Музыкальный центр Technics SF-HD560EP-N

<a href='/product/6729.htm' >Музыкальный центр Technics SF-HD560EP-N</a>
Потрясающий звук на уровне HI-END даже,а не HI-FI.Лидер среди микроцентров по качеству звука.Ямаха в пять(!!) раз хуже его,слишком назойливые ВЧ у ней.Денон в два раза хуже.Разве что Onkyo ещё может конкурировать.Но Technics всё равно лучше.Подобное звучание вы не найдёте в раздельном бюджетном HI-FI.Все эти Ротели и Кэмбриджы просто насмешка над обывателями.И только Техникс держит марку,даже в категории муз.центров,что меня очень удивило.
Ставлю за звук 5+.
СУПЕР!!!! Я такого качества никогда не слышал!! Это событие в моей жизни!!!
согласен с предыдущими мнениями. суперзвук от марки Техникс. играет всё! все жанры. и согласен по поводу хай-энд. не слышал я что-то там такого баса, как у этого Техникса. и таких чистейших, без пссс и шшшш, высоких частот. короче, ничего более лучшего по качеству не приходилось слышать. а слышал я немало. все салоны облазил. нет баса в хай-энде, вот чего я вам скажу. только с сабвуфером. а у этого Техникса есть. слушаю и тащусь от звука. от всех записей!
Звук - это Technics.
Это действительно хай-энд! Просто невероятно. Я прикинул, сколько бы мог стоить хай-энд с таким звуком. За усилок сразу придёться выложить 2 000 баксов. Ещё 1 500 за источник(КД). Плюс не забываем, что в этой системе есть тюнер и кассетник с обалденнейшим качеством звука. Хорошие тюнеры стоят не менее 800 баксов. Кассетники - в районе 500-600 у.е. Ну и теперь самое главное - акустика! По-моему, уже давно всем известно, что нормальные качественные музыкальные  полочники (с нормальным басом!)  дешевле 1 500 - 2 000 у.е. сейчас не купить. Теперь давайте подобъём бабки. 2 000 у.е. + 1 500 у.е. + 800 у.е. + 600 у.е. + 2 000 у.е. = 6 900 у.е. !!! 8-( ) А этот центр с таким же качеством звука стоит 11 000 рублей(!!!!) 8- ( ) Как это удалось Техниксу, мне до сих пор непонятно!
Как правильно здесь было замечено: звук - это Техникс. Так и есть!
Купил на распродаже случайно за 5 тыс руб. новый.
Просто супер! Без новомодных заморочек, звук 5++
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!