0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 550 bl

<a href='/product/7137.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 550 bl</a>
Купил 10.01.05 этот аппарат. Смотрится достаточно стильно. Качество картинки лучше если сравненивать с Toshiba SD-2700S, PHILIPS DVP720SA, ВВК DV967S LIKO, Pioneer DV470, Pioneer DV575A, Shinco DVP 767 - сравнивал лично достаточно придирчиво. Звучание CD очень приличное (конечно среди DVD) немного показалось суховатым и резким по сравнению с Yamaha CDC585. Кстати когда слушал CD, то еще по звуку очень понравился Pioneer DV470. У DVD-S 550 абсолютно разное звучание с аналоговых и цифровых выходов - кому какое понравится. Есть покадровый просмотр, есть изменяемая скорость просмотра, отлично понимает и воспроизводит WMA, Divx проигрывает просто с замечательным качеством (кому надо), есть перемотка при проигрывании MP3 (кому надо) файлов. Не понравилось: при вызове установок воспроизведение останавливается; не понимает русских имен файлов (выводит что попало), что впрочем не мешает их проигрывать, экранное меню переведено на русский ужасно – лучше оставить английский вариант. Из плюсов еще то, что мультизонится с пульта, прочитал у меня все диски - даже тот, что ВВК DV967S читать отказался, правда на нескольких дисках привод начал шуметь и аппарат секунд на 30 задумывался. В общем аппаратом доволен, смею рекомендовать желающим. Для сведения у меня работает с ресивером Yamaha RX-V550 и акустикой Celestion F - полным комплектом.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!