0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Комплект акустики McIntosh XRT 30 ch

<a href='/product/11077.htm' >Комплект акустики McIntosh XRT 30 ch</a>
Послушал я это дело с веселителем McIntosh MA 2275 и виниловой вертушкой Marantz TT 15 S1. Слушал "Аиду" Верди и "Dark Side Of The Moog" Pink Floyd. Впечатления противоречивые - с одной стороны, звук шикарный, что и говорить! А с другой стороны - за эту цену я, честно говоря, ожидал гораздо большего. Есть некоторые проблемы с правдивостью и достоверностью передачи вокальных партий, особенно высоких октав. Какая-то преукрашенность присутствует. Отделаться от этого впечатления не удалось и после замены винила на CD Myryad MXC6000, и усилителя на Marantz PM11 S1, и неоднократной смены проводов. Стоимость системы впечатляет гораздо больше, чем звук: доводилось слышать нечто более приближенное к реальному звучанию и за меньшие денежки. Внешний вид, правда, действительно поражает. Если для кого-то внешность важнее содержания (ну там девчёнку свою ввести в состояния кататонического ступора, например) и не жалко среднестатистического заработка бюджетника лет этак за десять, то рекомендую приобрести.
Вывод - наглядный пример безумия потребительского общества. Оценка - 5 с минусом.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!