0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о AV Ресивер Yamaha RX-V357 RDS bl

<a href='/product/13193.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V357 RDS bl</a>
класный ресивер  оправдывает свои деньги  
похож на 450  ю серию  
Возможно неплохая вещь, но почему нет инструкции на русском языке ? Методом "втыка" разобраться я думаю нереально !
За свою цену - просто классный аппарат (оговорюсь, что брал со скидкой за 5000; и ещё - у меня не 357-й, а 100% аналог - HTR-5830 Sil.)! Правда, иногда хочется побольше динамики и, так сказать, "свободы" звучания (по сравнению с более мощными "собратьями"), хотя, вероятно, дело в акустике - Audio Pro Basiq (8 Ом, 89 дБ, 20-100 Вт); были бы 6-Омники - было бы лучше:). Насчёт инструкции на русском - действительно необходимая вещь, во многих функциях разобрался только с её помощью; если её нет - значит, аппарат "серый", или того хуже, краденый. Я свой брал в магазине одной крупной торговой сети (не называю, чтобы не рекламировать:), у меня всё ОК!
В общем, желающим начать строительство дом.кинотеатра без ущерба семейному бюджету - САМОЕ ОНО! Берите не раздумывая!
Удачной покупки!:)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!