0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о AV Ресивер Yamaha RX-V657 RDS Ti

<a href='/product/13203.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V657 RDS Ti</a>
На днях купил данный агрегат.
Акустики пока нет. Только 2 пары советских - Орбита (90Вт) и Вега-25АС (35 Вт). Просидел до 2-х ночи читая мануал. Понял одно - охрененно много настроек, вариантов звучания и подключения. Звук довольно приятный на 1-й взгляд. Говорят дальше будет еще лучше, мягче и приятнее. На этом сайте советуют взять акустику Acoustic Energy AEGIS EVO. Как денег накоплю - посмотрим как будет с полным комплектом акустики. Пока приятное впечатление.
Сделали серьезную покупку. Теперь не знаем что с этим счастьем делать. Сложно, не для наших слабых умов.
У меня уже 1.5 года вещь СУПЕР. И с акустикой Mordan-Short 908 звучит достойно
Купил недавно.На мой взгляд аппарат серьезный и с акустикой jamo 606 s звучит здорово.
этот агрегат работает на меня уже 4 года нарадоваться не могу. жаль только задействовано только 2 канала потому как комбинация трифоник, а поменять на что-то двух канальное такого-же качества .... ну не знаю....
Привет всем! Купил Yamaha RX-V657. Очень доволен!!!  :)   Знающие люди, помогите с подбором AC. Моих знаний в этой области не хватает, да и сам я живу в северной Ирландии. Рынок тут немного другой. Интуитивно хочется и AC этого же бренда, но не принципиально  ;)  Буду признателен полезному совету.  :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!