0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Cherry

<a href='/product/13490.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Cherry</a>
купил RS зная что BR победитель своей категории.
я перешол с S90F и впечатления понятные. играют они и мягко, и гладко, эквалайзер оказался просто не нужным! но самое главное они совершенно не раздражают слух. ласкают слух. для чего и были куплены (битые, но кого волнует - играют хорошо)
Недавно купил. Отличные колонки! Играют с Denon 1908. Чистый приятный звук. Мне очень понравились!
Акустике ставлю 5 балов(дал бы 10 если можно было)

1.Внешний вид изумительный натуральный шпон,плита,хромированые шипы,мощные золотые закрутки.За эти деньги нет такого качества.

2.Звук на моем Denon avr3808(биампинг+QED Silver Anniversary XT QED Silver Anniversary XT ).
Басисто даже очень напористо,комфортно,середина детальная проникновенная,звук четкий динамичныйне мажет,верх очень детальный не выпирает всегда на втором плане.Тембра натуральные.
Ну что говорить чудесная акустика.Играет все от Сикейч и Бони М до рока метала.Акустическая сифоническая ее стихия.
Единственное но-нужен мощный усилитель от 100 ват.
Мой рес дает 160 акустика спокойно их забирает не напрягаясь.
Желаете красиво и музыкально лучше не бывает.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!