0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Музыкальный центр Audio Pro Stereo One Black

<a href='/product/19420.htm' >Музыкальный центр Audio Pro Stereo One Black</a>
После длительных и нудных раздумий купил эту систему.  Сейчас после 4 х месяцев убедился в правоте своего выбора. Система выдает хороший звук в любом диапозоне громкости! Внешний вид напоминает о компонентных системах более высокого класса. Колонки прекрасно вписываются и в гостинную и в спальню. Радио с Rds решает проблему установки часов (ну не люблю я после каждого отключения электроэнергии устанавливать часы в ручную!!). Есть будильник. В минусы я отношу - неудобную настройку. И скромность сервисных функций... А может это для кого-то и плюс!
Месяц взвешиваю "за" и "против" в оценках муз. центров с перспективой приобретения. Все более склоняюсь к мысли, что кроме Audio Pro другой альтернативы нет. Рядышком, но с определенными огрехами стоят Яма 810 и Джи-Ви-Си АХ-10. НО! У Audio Pro так-же имеется недостаток, устранимый разве только вмешательством в схему - крайне низкий демпинг фактор!!!. В общем все решаемо! 5-баллов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!