0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о AV Ресивер Yamaha RX-V359 RDS bl

<a href='/product/20878.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V359 RDS bl</a>
Рулезный ресивер!
купил премерно пол года назад, вобщем не жалуюсь мне нравиться, за такие деньги оч серьезный продукт
Купил 2 месяца назад, по кино 5, по музыки 3, хотя еще не всю акустику собрал, саба не хватает
Оч. неплохой выбор за свои деньги (куплен с ПУПЕР скидкой на распродаже). Звук специфичен - не мягкий, не резкий, как пишет сама Яма - "воздушный", если долго слушали иных произодителей - возможен "эффект привыкания" (или отторжения). Мне нравится ;-))
У меня на нём музыка зазвучала когда я bbk поменял на Sony PS3.  Акустика и саб у меня тоже всё Yamaha.
За такие деньги неплохой. Басы действительно уж очеь воздушные. Комутацией видео ним не занимаюсь
Уже 2 года пользуюсь очень нравиться! За такие деньги качество более чем, не знаю кому как ,но меня все устраивает,рекомендую.
Купил еще в 2007г. до сих пор еще ни разочаровался в нем, полный комплект акустики+саб, музыкой доволен!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!