0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 S

<a href='/product/22057.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 S</a>
Слушал очень много акустики в этом ценовом диапазоне..и подороже немного. Приведу некоторые сравнения(прослушивались только фронты):
1-акустик энерджи аэлит-звучат приятно, плотно, но на мой взгляд, не хватает слаженности между динамиками, что создает некоторую двойственность в восприятии-звуковой образ размыт немного. Да и выглядят они , на мой взгляд, как-то пухловато что-ли.
2-Сравнивал с элаками 120 серии-ничего не скажешь, дизайн на уровне. Но с музыкой есть небольшое но!-и бас очень быстрый и четкий..и середина хорошо звучит..а вот высокие давят на слух и очень навязчивы и звонки-выбиваются при прослушивании и акцентируются-для моего уха это совсем не понравилось..долго не послушаешь.
3-про монитор аудио сильвер 6 скажу только хорошее, так как они мне понравились больше всего, и вот почему-они не очень большие и легко найдут место в квартире(но если вы хотите напугать своих друзей размерами колонок-это не ваш выбор), они сделаны очень качественно, добротно( все облазил и посмотрел), ну и конечно звучат очень приятно..музыкально и полновесно(несмотря на размер низкочастотника и самой колонки баса хватает за глаза)-что я люблю в звучании, так это то, чтобы можно было наслаждаться музыкой долго и не уставать(сложно сказать от чего устаешь..но такое часвто бывает при прослушивании дешевой шелупони)-от рс6 не устаешь и приятно наслаждаешься обволакивающей тебя музыкой.Извините за названия колонок по по русски-лень клавиатуру переключать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!