0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о AV Ресивер Denon AVR-1507 S

<a href='/product/22361.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1507 S</a>
Работает у меня где-то 3 месяца. За такие копейки можно приобщиться к миру высококласной техники. Свои деньги отрабатывает на 125%. Однако есть и "но"
Плюсы:
-прозрачное звуковое поле (не такое, конечно, как у старших моделей)
-качественная сборка
-крутой дизайн (теперь смотрю на другие бюджетники почти с отвращением)
-особенно понравилась функция dimming - регулировка яркости дисплея и (!) возможность его отключения
-индивидуальная энергонезависимая память на все входные источники
-универсальный пульт ду
минусы:
-двухсторонний пульт. мало того что многие кнопки дублируются на другой стороне, так еще и эта крышка с защелкой... для левшей вообще беда. появилось даже желание ее выломать. и еще: пульт оччень длинный
-так и не смог подключить саб к преауту - сигнал слишком слабый. сабвуфер у меня конечно дрянь, но тем не менее
-уж очень долго включается. мож конечно это у них так оптимизированы переходные процессы, но после первого щелчка приходиться ждать сек 8-9, пока сработает реле защиты акустики
-в наушниках (если прислушаться) можно услышать тихие пощелкивания с интервалом прим. 1 сек. Почти белый шум, неудобств не доставляет, но все равно как-то боязно, что это дефект.
У меня всё началось с усилителя: Одиссей. Им я пользовался порядка 5-6 лет и сказать тут нечего изумительный апарат, просто чудо да за такие смешные деньги. Но ничего вечного небывает. Надоело каждый год ремонтировать! Вообщем решил взять новый усилитель. Обходил немало магазинов, прочитал кипу журналов, где так расхваливали ту или иную технику. Я решил что это будет Denon. Слушал: Марантц, ямаху, ещё пару апаратов, честно сказать ничего естественного. Да ещё консультант так мне втюхивал полочники..... кашмар. Мой слух такой низ непериваривает! Поехал в другой салон и сразу наткнулся на Denon, послушал, обмозговал, ещё раз послушал. Вообщем понравилось! Купил. Затем преобрёл сабвуфер Velodyne. И вот уже больше года пользуюсь Ресивер очень нравится, звучание устраивает. Всё ОК! Сейчас подумываю о преобретении акустики, только вот пока низнаю на что обратить внимание, что слушать и каво. Пожалуй единственный минус на мой взгляд - пульт ДУ. да и то настолько мелочный. задней стороной пользуюсь очень редко. Уж незнаю чего там такого страшного в этом пульту. Самое главное апарат, а тут всё ок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!