0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о DVD проигрыватель Teac DR-H300 sil

<a href='/product/24909.htm' >DVD проигрыватель Teac DR-H300 sil</a>
В первый же день при попытке подключить к телевизору через HDMI произошёл какой то глюк в результате он перестал видеть диски и на всё что в него вставлялось CD или DVD в независимости от подключения к телевизору он упорно пишет NO DISK, я в шоке. Интерфейс настроек не удобный, т.е. для того чтоб выбрать в настройках ресивера HDMI надо подключить к телевизору через иной разъём, а воспользовался SCART выбрал в настройках ресивера HDMI и с телевизора переключился на выход HDMI. Получилось так что в ресивер были включены и SCART и HDMI провода и наступил...  при этом в нём был диск в режиме востпроизведения. Захотелось мне увидеть разницу в качестве изображения, в результате ресивер сошёл с ума, не знаю что там внутри его переклинило... Если есть варианты лечения подскажите.
Ресивер нормальный.Сначала  на телевизоре надо было вход HDMI выставить а потом на ресивере выход по нему включить.Все работает нормально.А между SCARTом и HDMI разница впечатляющая. Я его к акустике Warfeedale прицепил за 3000руб. Высоких маловато. Хотя акустику подороже надо-бы.И наворотов в нем рублей на 7000-8000 от силы.А сейчас за него просят сумму из космоса.Я его за 15000 брал. Могу продать кому нужно.На мыло пишите. ardeez@mail.ru
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!