0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о CD проигрыватель Marantz CD 6002 Sil

<a href='/product/30146.htm' >CD проигрыватель Marantz CD 6002 Sil</a>
Являюсь счастливым обладателем MARANTZ CD 6002 B,привезли хорошие люди из Москвы,привёз домой распокавал,*тяжёл*это хорошо и обалдел от вида*КРАСАВЕЦ*даже в выключеном состоянии,на фотках смотрелся не очень,начал подключать(люблю возится с техникой),включил не верю своим ушам-жена тоже,это не звук,это .... такоё чувсто что исполнители сами пришли к тебе в гости,раставили инструменты и не принуждёно начили играть,поставил тест диск А.Макаревича(Между тем,что было,и тем,что будет)и постепенно ушёл в осадок,после первой песни очнулся так не может быть воскликнул Я!пришла очередь второй песни ну я воще ушёл в нирвану,очухолся от того что меня трясёт жена,диск закончился,ОБАЛДЕТЬ,Да давно я так в своей деревне не отдыхал,теперь переслушиваю все свои диск по несколько раз,нахожу всё больше новых ньюансов на треках.конечно плохо что на передней панели есть надписи МР3 и WMA,бррр жуть кто этот формат слушает,я им сочуствую.Так что Marantz CD 6002 В очень хорош,берите не пожалеите!!! до этого плеера был Sony CDP-XE370 B,считал что у меня хороший аппарат,продал за 3 т.р новый хозяин восторге от него.P.S. сразу заменил шнуры,сетевой FURUTECH-2.500руб,аналоговый Van Den Hull-NAME-2.756руб. (вообще слушаю только РОК,МЕТАЛ)теперь из-за Marantz CD 6002 В пробило на ДЖАЗ,БЛЮЗ,....
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!