0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Плазменный телевизор Pioneer PDP-LX508D

<a href='/product/30596.htm' >Плазменный телевизор Pioneer PDP-LX508D</a>
Достоинства: Из эфира делает очень хорошую картинку. Про цифру я даже не пишу.<br>
Недостатки: Неудобный пульт.<br>
Комментарий: Очень доволен уже 6 месяцев.
Лучше и мягче картинки не видел. Для фильмов-бомба! Что заметил - белый немного не такой белый как на Соньке ЖК, но это если игрульки посмотреть, зато Сонька такого черного не дает, да мягкость не та у нее. Так что без преувеличения: для кино - только Пионер! (Правда плазма квартиру греет, если для кого это важно)
+ качество в деталях отделки + очень глубокий черный, рекордный контраст + приятный пульт, тяжелый, верхняя часть отделана металлом.
Внешне панель вне конкуренции, очень качественно сделан, чувствуется класс, все же сделан в Japan. Картинка очень качественная, для фильмов самое оно. Для обычных каналов немного мрачновая картинка (после панели Samsung, которой он пришел на замену)
Лучший телевизор 2008 года, собственно этим все сказано. Шикарные цвета, показывает все что в принципе можно показывать, хорошо справляется с эфиром и пережатыми рипами, самый лучший черный цвет (т.е. высокая контрасность без выжигающей глаза яркости, хотя и такую можно включить), дизайн и качество на высоте, солидный пульт, наличие всевозможных входов и выходов.
На что следует обратить внимание при покупке: 1. В комплекте не идет ни подставка ни колонки, и то и другое нужно покупать отдельно. 2. При всем многообразии входных портов, у него всего 5 входных каналов, соответственно на каждый нужно вручную назначать один из разъемов. При большом количестве техники теоретически может не хватить 3. Оптический выход работает только когда телевизор использует свой тюнер, то есть например подключить hdmi и вывести звук на оптику нельзя 4. Общие недостатки плазменной технологии от которых никуда не деться - бегающие точки если смотреть вблизи (< метра), называемые по-английски plazma buzzing, выгорание статических изображений (например цветные логотипы СТС или ТНТ), видные правда только при отсутсвии картинки, довольно значительное тепловыделение, наличие вентиляторов (вот например в pdp508 стоит радиатор), правда я никогда их не слышал чтобы они работали.
Собственно я купил этот телевизор сразу как только на него упала цена (раньше он стоил 150к), и очень доволен. Качество на высоте, цвета сочные и яркие, самое приятное что есть запас - яркость и контрасность установлены примерно на треть от максимума. Колонки очень хорошего качества. Шума от него никакого нет, к компьютеру подключается без проблем, телевизор здорово справляется с не очень качественным сигналом. Очень много тонкой настройки "для профессионалов" - можно случайно и испортить изображение, и наоборот улучшить значительно. Это не ширпотреб с тремя ползунками и громкостью :) Всем рекомендую пока его еще можно достать.
Лучше Плазмы и ЛСД не видел. Жаль нет USB порта. Просто кайф смотреть эту модель через ТРИ-КОЛОР ТВ. Покупайте и не пожалеете никогда.
Vasya, кто ж Вам продавал его без USB? Пару недель назад, купил эту модель (Японец) у Сеттарова Марата.Так вот у меня есть USB. На левой боковой панели( если лицом к экрану стоять), возле разьема под наушники.Покупайте у Марата, и будет Вам USB :-)
У меня уже год, ненарадуюсь!!! Классная вещь!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!