0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Комплект акустики Quadral Quintas 500 set black

<a href='/product/30659.htm' >Комплект акустики Quadral Quintas 500 set black</a>
Достойная аккустика. Слушаю через ресивер JAZZ-оченнь нравится, частоты детализированные во всем спектре. Оценка 5.
Я не большой знаток аппаратуры.Приобрёл в декабре 2008 года, паре с рессивером Harman Kardon AVR 137.
При покупке в магазине Тех.Х. даже и не смотрел,выбирал на слух.включал сравнивал с JBL близкий по цене .подключали канечно же с  Harman Kardon так как выбор рессивера был уже определён.

Из плюсов и минусов акустики на мой взгляд- Универсальность к разным жанрам музыки ,обьёмность звучания и реаристичность звуковой картины,особенно при просмотре фильмов.Звучание низких частот достоточно мощьное так что не вижу для себя сильной нужды тратиться на сабвуфер.так же даёт о себе знать более широкий диапазон частот 28 - 22000 Гц из акустики в этой ценовой категории.в то же время эти низкие частоты несколько монотонны и при громкости так сказать "стучат в грудь", какой то мало заметный провал между средними и высокими частотами...
В общим как вывод- Хорошая акустика с некоторыми недостатками,ну а что вы хотели ожидать за такую сумму от калонок бюджетного класса ?

Дома в качестве источника звука является компьютер ,звуковая карта встроенная в материнскую ASUS P5KC  подсоединённый к рессиверу Harman Kardon AVR 137 через оптический кабель Real Cable OTT G60 ,при таком соединении, считаю что отдельная звуковая карта в компе не нужна.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!