0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Philips 42PFL7603S/60

<a href='/product/35426.htm' >ЖК телевизор Philips 42PFL7603S/60</a>
Купил неделю назад под приставку PS3! Потрясающая картинка и реалистичность, игры на ура, двд смотреть просто супер! Так что если есть деньги, то лучше их потратить, пока они не превратились в 3 рубля))))
Купил уже давно и сразу навешал на него кучу устройств (Blu-ray, PC, приставочку PS3). И все через hdmi, благо телек позволяет. Всё просто безупречно! Но маленький совет всем: сразу надо ориентироваться на то, чтобы повесить телевизор на стену. В противном случае толку от Ambilight никакого не будет.
Картинка с HD плеера супер,эфир(псевдоцифровой 32 кан.)на 4,амбилайт.Подклчение к ПК по DVI-HDMI без проблем(режим клон)картинка достойная,без дрожания(вопрос настройки видеокарты).Удобная навигация,энергопотребление 210 Вт.
Я очень доволен что купил этот телевизор он самый лучший из тв!
Купил Philips 42PFL7603S/60 давно, по качеству нареканий нет, даже пережил за два года четыре или пять переездов уж точно и не помню,выбирал в магазине по качеству картинки,только субъективная экспертиза, для меня это главное в телевизоре, качество тюнера очень хорошее, сигнал чистый без помех, что не сказать про SONY, хотя работают от одной антенны, пульт удобный и по сравнению с другими филипсами выглядит гораздо солиднее. К недостаткам отнесу медленную загрузку при включении, какой то он задумчивый, не сильно напичкан доп.функциями. Зато качество изображения, звук и Ambilight очень устраивает, дизайн тоже хорош даже пульт в руки взять приятно. Вот только думаю стоит ли обновить ПО.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!