0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Samsung LE-32A656A1F

<a href='/product/35738.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-32A656A1F</a>
Шикарный аппарат. Глянцевая матрица. Оттенки вообще блеск.
Достоинства: Новинка. Контрасность. Куча подключаемых гаджетов. Легкий! :)<br>
Комментарий: Сравниваю со своим старым Самсунгом широкоформатным с кинескопом модели SLIM. Небо и земля. Всего за какие-то 2,5 года сделан ГИГАНТСКИЙ шаг вперед. Рекомендую! Мне понравилось!
Народ! Помните о том, что у нас нет цифрового телевидения! И чтобы смотреть по нему стандартный первый канал вам придется кабельное подключать, если вам не повезло с хорошей антенной на доме. Вообщем часть основных каналов мурашками по экрану. Ну и большой он очень - для комнаты м. 20, если вы не любитель портить себе зрение. А так все хорошо. Пользуйтесь интернет магазинами, в обычных накрутка безумная - до 10 т.
Купил две недели назад в этом интернет-магазине, выбор стоял между 5 или 6 серией и 32 или 40 дюймов. Долго выбирал, в итоге... Если смотреть тв с антены то однозначно 32 диаганаль, плейстейшен 3, ДВД через HDMI просто супер!!!! Если запись ДВД хорошая то смотрится картинка как документальное кино , резкость, четкость и цвета картинки - отличные показатели! Дизайн хороший хотя для меня это второстепенное достоинство. Звук посредственный, а так доволен покупкой!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!